Разбираем ситуации на правовую тему.

«20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. Права и обязанности детей»

R  Всероссийскому дню правовой помощи детям в школе прошел Единый классный час "Права и обязанности детей».
    20-21 ноября 2021
    выполнение интерактивных заданий.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

С 1 по 19 ноября все обучающиеся школы (7 человек) приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводилась интернет-платформой Учи.ру в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
    01-19 ноября 2021
    Момент развивающей игры "Школьная перепись".

Обучающие мероприятия, посвященные Всероссийской переписи населения.

Учащиеся школы приняли участие в обучающих мероприятиях, посвященных Всероссийской переписи населения.

Цель мероприятий:

1. Познакомить с  историей переписи населения в России.

2. Формировать понятие «перепись населения».

3.  Раскрыть важность и значение переписи населения для страны.

15-16 ноября 2021
    Размещение школьниками информационных листовок.

Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях привлечения населения к участию в противодействию незаконному обороту наркотических веществ и широкого информирования жителей села о проведении
    18-29 октября 2021