• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    С 1 по 19 ноября все обучающиеся школы (7 человек) приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводилась интернет-платформой Учи.ру в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
    выполнение интерактивных заданий.
    выполнение интерактивных заданий

С 1 по 19 ноября все обучающиеся школы (7 человек) приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проводилась интернет-платформой Учи.ру в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Во время прохождения онлайн-олимпиады школьники решали интерактивные задания по блокам «Светофоры», «Заметная одежда», «Дорожные знаки», «Велосипед», «Во дворе», «Автомобиль», «Автобус», с помощью которых проверили свои знания правил дорожного движения, поняли как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогали детям лучше запомнить правила дорожного движения.

В результате олимпиады обучающиеся 6 класса Батаджиев Алдар, Коокуев Тимур, обучающаяся 9 класса Нимгирова-Салтыкова Анастасия набрали 80 из 80 баллов. Обучающиеся 5 класса – Нимгировы-Салтыковы Софья и Валерия по 78 баллов, обучающиеся 1 класса Батаджиева Айтана – 70 баллов, 2 класса Цабдыров Галсан – 74балла.