06 ноября 2021, 14:10

С целью формирования у обучающихся патриотического отношения, чувства к родине, уважения к историческому прошлому, чувства гордости за свою малую Родину с 11-12 ноября в МКОУ «Буранинская ООШ» пройдут мероприятия, посвященные 80-летию формирования 110-й Отдельной калмыцкой кавалерийской дивизии.

В МКОУ «Буранинская основная общеобразовательная школа» педагоги, обучающиеся, родители примут участие в Проекте, инициированном Министерством просвещения России и посвященном празднованию Дня народного единства. В рамках проекта 28 октября участники празднования посмотрят на сайте трансляции.институтвоспитания.рф трансляцию Всероссийского Открытого урока «Большая семья – Россия!».