• Всероссийская акция «Вместе всей семьёй».

Автор: Санчирова В.В.
    07 сентября пройдет Всероссийская акция «Вместе всей семьёй». Приглашаем педагогов, обучающихся, родителей принять участие в акции.
    Спортивная эстафета "Веселые старты. Папа, мама, я - дружная семья"".

17 сентября 2021 года обучающиеся 1-9 классов со своими родными и близкими и педагоги МКОУ «Буранинская ООШ» приняли участие во Всероссийской акции «Вместе всей семьёй».

Школьники и их родители соревновались в спортивной эстафете «Весёлые старты. «Папа, мама, я – дружная семья». Весело и задорно проходили команды увлекательные этапы эстафеты. Дух спортивного азарта и дружеского соперничества команд царил на школьной спортивной площадке. Самые быстрые и ловкие члены команд были награждены грамотами и призами.

Во время конкурса рисунков на асфальте «Возьмёмся за руки, друзья!» ребята старательно, с любовью нарисовали себя, свою семью, солнце, небо.

Зажигательные мелодии танцевального флешмоба «Делай как я! Танцуй как я!» собрали и сплотили всех участников акции на игровой площадке. И дети, и взрослые с большим удовольствием учились друг у друга танцевальным движениям.

Во время акции ребята организовали в школьном аккаунте социальной сети Instagram онлайн-фотовернисаж «Вместе всей семьёй». На опубликованных фотографиях запечатлены моменты досуга, дружного домашнего труда школьников вместе с членами семьи.

В аккаунте социальной сети Instagram buraninskaya_ shkola и на своём официальном сайте школа опубликовала пост об этом интересном, увлекательном дне, когда школьники вместе со всей семьей хорошо и с пользой провели время.